Военизированная железнодорожная охранаТоварищество с ограниченной ответственностью
приёмная
устные обращения
Вернуться назад

Поздравление генерального директора АО «Военизированная железнодорожная охрана» К. Абдиказимова с Днём работников транспорта

Уважаемые коллеги!

Искренне и сердечно поздравляем Вас с наступающим профессиональным праздником - Днем работников транспорта.

Коллектив нашего акционерного общества в полной мере сопричастен к нелегкому, но в высшей степени почетному труду железнодорожников, которые во все времена пользовались особым уважением населения.

На сегодняшний день филиалы нашей Компании выполняют важнейшую миссию по обеспечению сохранности перевозимых грузов, а также безопасности стратегических объектов железнодорожной инфраструктуры, в том числе уязвимых в террористическом отношении.

Нашим охранникам и инспекторам приходится работатьв непростых условияхв круглосуточном режиме. Осозновая огромнуюответственность запорученное дело, они своим профессионализмом и мастерствомвносят достойный вклад в обеспечение бесперебойной работы транспортной сферы Казахстана.

Неоценим вклад и опыт ветеранов Общества, много лет отдавших служению в нашей охранной организации. Преумножая славные трудовые традиции, онипродолжают активно вносить лепту в обучение и воспитание молодого поколения охранников.

Уважаемые коллеги! В преддвери профессионального праздника от всей души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия, новых успехов в решении задач по дальнейшему развитию транспортной отрасли нашей страны.

К. Абдиказимов

Генеральный директор

АО «Военизированная железнодорожная охрана»

 

02 Авг 2019 г.
429
© 2024, ТОО «Военизированная железнодорожная охрана»
Дизайн и разработка — Pavlenko.kz
Военизированная железнодорожная охранаТоварищество с ограниченной ответственностью
Заказать консультацию
Оставьте ваши данные и мы свяжемся с вами как можно скорее
Нажимая на кнопку отправить вы соглашаетесь на обработку персональных данных