Военизированная железнодорожная охранаТоварищество с ограниченной ответственностью
приёмная
устные обращения
Вернуться назад

Соревнования среди молодых работников АО «ВЖДО», посвященные Году молодежи Казахстана

Государством уделяется огромное внимание молодому поколению, принимаются различные государственные программы, направленные на обеспечение благополучия и развития молодежи.

Корпоративная политика Общества в области физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы направлена на пропаганду и формирование здорового образа жизни, оздоровление, поддержание высокого уровня работоспособности и физического состояния работников.

Этой политики придерживается и филиал ОО «КАЗПРОФТРАНС» «ВЖДО», который совместно с департаментом управления человеческими ресурсами Общества организовали соревнования по прикладному многоборью среди молодых работников АО «Военизированная железнодорожная охрана», посвященных Году молодежи Казахстана.

С 31 июля по 1 августа 2019 года в г. Нур-Султан, 12 команд со всех регионов Республики Казахстан состязались за звание сильнейших и достойнейших в следующих видах спорта - неполная разборка и сборка пистолета «Байкал» и карабина «Сайга», оказание  медицинской  помощи  пострадавшему  при  переломах, подтягивание на перекладине, отжимание, бег на 100 метров, легкоатлетический  кросс, соревнования по рукопашному бою и стрельба из пистолета.

Соревнования такого формата проводились впервые, в программу были включены только прикладные виды спорта, участники показали нам свое умение и мастерство.

После всех спортивных баталий, были определены призеры соревнований, третье место в общекомандном зачете заняла команда филиала Общества в г. Астана, в составе  Төлендиева Армана и Нугумановой Аяулы, второе место заняла команда филиала Общества в г. Тараз, в составе Матеева Бакдаулета и Утарбаевой Асем.

И, наконец, самый главный приз - «золотой» кубок достался команде  филиала Общества в г. Семей, в составе Ешкенова Бахтияра и Аблаевой Әсемгул.

В торжественной обстановке призеров соревнований награждали Генеральный директор Общества Абдиказимов Кабдулкарим Ратаевич и председатель филиала  ОО «КАЗПРОФТРАНС» «ВЖДО» Ескенов Талагат Боранбаевич,  участники получили дипломы, кубки и ценные призы.

02 Авг 2019 г.
453
© 2024, ТОО «Военизированная железнодорожная охрана»
Дизайн и разработка — Pavlenko.kz
Военизированная железнодорожная охранаТоварищество с ограниченной ответственностью
Заказать консультацию
Оставьте ваши данные и мы свяжемся с вами как можно скорее
Нажимая на кнопку отправить вы соглашаетесь на обработку персональных данных