Военизированная железнодорожная охранаТоварищество с ограниченной ответственностью
приёмная
устные обращения
Вернуться назад

Спартакиада, посвященная празднованию 100-летия со дня образования военизированной охраны

Спартакиада, посвященная празднованию 100-летия со дня образования военизированной охраны - ТОО «Военизированная железнодорожная охрана»

В октябре текущего года в филиалах товарищества с ограниченной ответственностью «Военизированная железнодорожная охрана» были проведены Спартакиады среди работников стрелковых команд, посвященные 100-летию со дня образования военизированной охраны, отметив этот вековой юбилей своей слаженной работой и спортивными достижениями.
Спортивные мероприятия дали импульс к возобновлению и дальнейшему внедрению физической культуры и спорта, укреплению здоровья и снижению заболеваемости среди работников Товарищества после продолжительного периода пандемии, вызванного распространением коронавируса.
Спартакиада была организована в Актюбинском, Атырауском, Алматинском, Туркестанском, Таразском и Достыкском филиалах, всего в спортивном празднике участвовало более 260 работников.
Соревнования проводились по мини-футболу, разборке и сборке оружия, подтягиванию на перекладине, армрестлингу, легкоатлетической эстафете и другим видам.
Руководство филиалов, несмотря на повседневную загруженность работой стрелковых команд, при финансовой поддержке профсоюзных комитетов, сумели организовать соревнования на хорошем уровне с освещением их в средствах массовой информации, а лучшие команды и спортсмены были отмечены медалями, грамотами и ценными призами.
Приглашенные почетные гости из числа представителей акиматов, руководителей железнодорожных организаций, правоохранительных органов и ветеранов труда отметили значимость мероприятий, пропаганду здорового образа жизни и пример подрастающему поколению.
Отдельно хотелось бы отметить словами благодарности оргкомитет Актюбинского филиала, а также выразить личную благодарность инициатору проведения Спартакиады директору филиала Сәрсенову Сарыбаю Жанғалиұлы, за четкую и слаженную работу по организации и проведению Спартакиады, которая прошла на высоком уровне в спорткомплексе «Коныс» города Актобе, работники стрелковых команд смогли показать свои лучшие достижения и насладиться спортивным инвентарем и объектами современного спорткомплекса, а в целях повышения имиджа товарищества и популяризации физической культуры и спорта, Спартакиада демонстрировалась по областному телевидению.
Следует отметить также Атырауский филиал, в котором организаторы впервые решили провести оригинальные соревнования по ловле рыбы с берега на спиннинги, первенство проводилось в городе Атырау, на берегу реки Урал в селе Тендык.
Важно отметить, что соревнования проводились с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм, с ограниченным числом участников и допуском к соревнованиям только при «зеленом» статусе приложения «Аshyq».

Ниже предоставляем вашему вниманию фотогалерею проведенных соревнований.

Спартакиада в Актюбинском филиале

Спартакиада в Атырауском филиале

Спартакиада в Алматинском филиале

Спартакиада в Туркестанском филиале

Спартакиада в Таразском филиале

Спартакиада в Достыкском филиале

22 Окт 2021 г.
770
© 2024, ТОО «Военизированная железнодорожная охрана»
Дизайн и разработка — Pavlenko.kz
Военизированная железнодорожная охранаТоварищество с ограниченной ответственностью
Заказать консультацию
Оставьте ваши данные и мы свяжемся с вами как можно скорее
Нажимая на кнопку отправить вы соглашаетесь на обработку персональных данных